Vorstand

Vorstand

Alle Mitglieder des Vorstandes sind gerne bereit, Ihnen bei jeglichen Fragen zu helfen:

Ulrich Schepers

1. Vorsitzender seit 2008

Eintritt: 01.10.2006


Heinz Menke

1. stellv. Vorsitzender seit 2013

Eintritt: 01.01.1991


Bernd Hermes

2. stellv. Vorsitzender seit 2013

Eintritt: 01.01.2011


Doris Schepers

Kassenwartin seit 2019

Eintritt: 08.08.2018


Annette Hermes

Schriftführerin seit 2019

Eintritt: 01.01.2011


Rudolf Bonnarens

Beisitzer seit 2008

Eintritt: 01.01.2007


Horst-Dieter Buron

Beisitzer seit 2011

Eintritt: 01.01.2011


Ingrid Geering

Beisitzer seit 2018

Eintritt: 18.04.1980


Willi Krüssel

Beisitzer seit 2022


Elisabeth Lübbering

Beisitzer seit 2008

Eintritt: 01.10.1979


Gerd Schepers

Beisitzer seit 1999

Eintritt: 22.12.1989


Caspar Wessels

Beisitzer seit 2022



Heiner Wessels

Beisitzer seit 1999

Eintritt: 02.02.1993